7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа

 

Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа

 

Звезда сериала «По законам военного времени» Екатерина Климова вызвала бурю восторга, появившись перед поклонниками в домашнем.

екатерина климоваекатерина климова

42-летняя актриса Екатерина Климова активно ведет свой микроблог в социальной сети Instagram. Там звезда делится личными снимками и видео, а также рассказывает и показывает четверых своих наследников: четырехлетнюю Изабеллу от брака с Геллой Месхи, 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея, отцом которых является актер Игорь Петренко, и 18-летнюю Елизавету, родившуюся в первом браке артистки с ювелиром Ильей Хорошиловым.

На этот раз звезда поделилась серией фото, где предстала перед подписчиками в домашнем образе: в халате, тапочках и совершенно без макияжа. Климова рассказала, что находится в косметологическом центре, где периодически поддерживает свою молодость и красоту.

Поклонники, которые привыкли видеть актрису в эффектных нарядах и с макияжем, пришли в восторг от ее естественности.

«Катерина! Я вами восхищаюсь!»; «Вы всегда очень Шикарно выглядите»; «Вы восхитительны»; «Такая, как есть, живая и самая красивая!»; «Всегда прекрасна!»; «Какая красивая!» — высказались пользователи Сети.

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой