7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актера Михаила Ефремова без сознания вынесли из зала суда

 

Актера Михаила Ефремова без сознания вынесли из зала суда

 

Актера Михаила Ефремова вынесли из зала суда в бессознательном состоянии на носилках.

михаил ефремовмихаил ефремов

Еще до прибытия в Пресненский суд, где должно было состояться очередное слушание дела по факту пьяного дорожно-транспортного происшествия, артисту вызывали скорую помощь, сообщило РИА Новости.

Ранее близкие и адвокат Михаила Ефремова сообщали, что актер плохо себя чувствует. Утром ему несколько раз вызывали врачей, но медики его не госпитализировали. Приехав к зданию суда, Ефремов сам выйти из машины не смог, его буквально выносили из салона. Через некоторое время артисту снова вызвали скорую помощь, которая уже и приняла решение о госпитализации.

В зале суда, по утверждению журналистов, актер сидел, но из помещений его уже выносили на носилках в бессознательном состоянии. Причина госпитализации неизвестна, но говорят о подозрении на инсульт.

Сегодняшнее заседание в Пресненском суде с самого начало стало активно обсуждаться в Сети. Поддержать Ефремова приехал актер Никита Джигурда, который, в свойственной ему манере, начал выступать перед присутствующими, требовать дипломы у адвокатов. Потерпевшая сторона на это не реагировала, семья погибшего Сергея Захарова с журналистами не общалась.

Напомним, что в начале июня на Садовом кольце в Москве произошла авария, в результате которой погиб водитель Сергей Захаров. За рулем внедорожника, который выехал на полосу встречного движения и спровоцировал тем самым ДТП, предположительно, был Михаил Ефремов. Экспертиза показала, что артист на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Позднее в пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Читайте также: «Да он еле дышит»: Татьяна Михалкова показала, как болезнь изменила Вячеслава Зайцева