7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Журналисты засняли беременную Наталью Рудову в одном из столичных кафе

 

Журналисты засняли беременную Наталью Рудову в одном из столичных кафе

 

Известная российская актриса Наталья Рудова беременна и ждет ребенка. Об этом стало известно благодаря папарацци, которые засняли 37-летнюю звезду на одной из столичных летних веранд в компании неизвестного молодого человека.

наталья рудованаталья рудова

На опубликованных в Сети кадрах можно увидеть, как актриса поглаживает свой заметно округлившийся живот. Более того, не так давно Рудова опубликовала на своей странице в социальных сетях видео, на котором находилась в московской клинике Лапино, где рожало большинство российских знаменитостей.

О том, кто может быть предположительным отцом малыша артистки, ничего не известно. Да и сама Рудова предпочитает никому о своей беременности не рассказывать. На ее страничке в социальной сети Instagram появляются только старые фотографии, на которых она все так же демонстрирует подтянутую фигуру и плоский живот. Если же актриса и показывает что-то из свежего, то надевает для снимков просторную одежду.

Как утверждают знакомые Рудовой, сейчас она находится на раннем сроке беременности, но уже сейчас старается делать выбор в пользу тихого домашнего отдыха, пишет Super.

Между тем, в одном из своих недавних интервью Наталья актриса призналась журналистам, что предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ, отметив при этом, что на данный момент не состоит в отношениях с кем-либо.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного