7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Да он еле дышит»: Татьяна Михалкова показала, как болезнь изменила Вячеслава Зайцева

 

«Да он еле дышит»: Татьяна Михалкова показала, как болезнь изменила Вячеслава Зайцева

 

Бывшая модель и общественный деятель Татьяна Михалкова показала поклонникам отечественного кутюрье Вячеслава Зайцева, который сейчас страдает от тяжелой болезни.

вячеслав зайцеввячеслав зайцев

Недавно модельер побывал на показе Татьяны Парфеновой, который проходил в музее «Собрание». В последнее время Зайцев очень редко покидает стены своего дома и появляется на публике. Кутурье страдает от болезни Паркинсона, притом она постепенно только прогрессирует.

Недавний публичный выход Зайцева стал для его поклонников неожиданностью, ведь на светских мероприятиях он теперь редкий гость. На фоне этого многие собравшиеся выстроились в очередь для того, чтобы сфоторгафироваться со знаменитым модельером и пообщаться с ним.

Дизайнер выбрал черного цвета костюм и украшения в тон, акцент был сделан на медальоне. Дополнить образ кутюрье решил шляпой и очками. При этом он был вынужден опираться на трость, с которой на фоне проблем со здоровьем практически не расстается.

Татьяна Михалкова опубликовала снимки с Зайцевым на своей странице в социальной сети. Она отметила, что Зайцев хорошо себя чувствует и старается вести активный образ жизни.

«Слава Зайцев в прекрасном здравии, состоянии духа и творчества и ведет активный образ жизни! За последний месяц он написал 20 работ пастелью! В гости к нему приезжают друзья, близкие, единомышленники. Он заслужил внимание и любовь своим творчеством, работой, служением искусству», - написала под фото Михалкова в Instagram.

Подписчики же, наоборот, отметили, что знаменитый модельер находится в плохом состоянии, судя по снимкам, ведь он даже не может стоять на ногах без посторонней помощи, ему помогает Татьяна Михалкова, держа его за руку.

«Активный образ жизни? Да он стоять без посторонней помощи не может!!!»; «Да он еле дышит с полуоткрытым ртом... Зачем позорить? Или очередной пиар Татьяны?» - оставили комментарии пользователи.

Другие же фанаты кутурье поблагодарили Михалкову, что она не забывает звезду и пожелали ему здоровья.

«Татьяна, Вы умница, что посещаете Зайцева, это очень важно, Храни вас Господь!»; «Здоровья, здоровья, здоровья Великому Русскому кутюрье!» - написали поклонники.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым