7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Несовершеннолетняя дочь Михаила Ефремова призналась в гомосексуальности

 

Несовершеннолетняя дочь Михаила Ефремова призналась в гомосексуальности

 

 

Дочь российского актера театра и кино Михаила Ефремова, которой недавно исполнилось 16 лет, совершила публичный каминг-аут. Поклонники творчества Ефремова советуют не слишком серьезно относиться к такому заявлению, однако напоминают, что поведение девочки может быть вызвано отсутствием внимания родителей.

 

Несовершеннолетняя дочь Михаила Ефремова призналась в гомосексуальности

 

Всего у Михаила шестеро детей от разных браков, всем им он старается уделить время и принять посильное участие в их воспитании. Очевидно, Анне-Марии, дочери актера от четвертого брака с артисткой Ксенией Качалиной, внимания отца достается в наименьшем количестве.

 

Подросток заявила в своем Instagram, что отныне ей нравятся девушки.

 

«Я лесбиянка, феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, интроверт, днями сидящий в своей берлоге, мультифандомщик, немного анимушник. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка», – написала она.

 

Сейчас Анна-Мария живет с няней, учится в школе и увлекается музыкой, игрой на бас-гитаре, пишет стихи – причем как на русском, так и на латыни. Кроме того, девушка почти не общается с мамой, которая большую часть своего времени проводит на Гоа. Отсутствие родителей в жизни подростка, как считают поклонники Ефремова, и стало причиной странных заявлений находящейся в переходном возрасте девочки.

 

Сам Ефремов увлечен семьей, весной он обвенчался уже с пятой по счету супругой Софией Кругловой. Родители Анны-Марии не комментируют каминг-аут своей дочери.