7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певицу Риту Дакоту доставили в больницу с коронавирусом

 

Певицу Риту Дакоту доставили в больницу с коронавирусом

 

Российскую исполнительницу Риту Дакоту госпитализировали в больницу в связи с заражением Covid-19. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

рита дакотарита дакота

Дакота сообщила, что у нее не сильно радужные новости для своих поклонников: приехала бригада врачей, которые оценили состояние артистки, измерили все ее показатели, отметив, что в крови у нее крайне недостаточное количество кислорода.

«Меня госпитализируют. Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через 10 дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови (обычно 95-100, у меня ниже 90...). Срочно увезли на скорой с мигалками. Никогда не ездила на скорой с мигалками, ощущения ужасные. Надеюсь на лучшее и нос не вешаю. Я в доверии к Богу. Значит, так надо для меня», - написала певица.

С собой в больницу Дакота взяла документы, любимую книгу, планшет, косметические средства, ложку, кружку и определенные мелочи.

Напомним, что еще на прошедшей неделе стало известно о заражении певицы. Рита Дакота отметила, что ее болезнь подтвердилась только с третьей попытки. Она сообщила тогда поклонникам, что чувствует себя довольно «сносно», несмотря на потерю обоняния и ломоту в теле.

Прокомментировала артистка и предположения пользователей о том, что она заболела коронавирусом якобы ради пиара собственного клипа. Российская звезда разочарована таким мнением людей, которые подозревают ее в корысти на фоне пандемии опасного вируса. Всем недоброжелателям она напомнила, что по причине пневмонии она не смогла выступить на большом количестве концертов и корпоративов, поэтому потеряла большую сумму денежных средств.

Читайте также: «Да он еле дышит»: Татьяна Михалкова показала, как болезнь изменила Вячеслава Зайцева