7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Александра Бортич впервые стала мамой

 

Актриса Александра Бортич впервые стала мамой

 

В Сети сообщили, что актриса Александра Бортич родила ребенка. Пол и имя младенца родители пока не раскрывают.

александра бортичалександра бортич

Слухи о том, что Александра Бортич родила первенца, появилась в Сети почти месяц назад. И на это есть основания, ведь свою беременность артистка также старалась не афишировать до последнего. Однако эта информация нашла подтверждение только сейчас. В Telegram-канале «Героиня Татлера» сообщили, что Бортич уже две недели «пребывает в новом для себя статусе».

Актриса решила отказаться от долгого декретного отпуска и работала на съемочной площадке почти до родов, а потом также быстро снова принялась за трудовую деятельность.

Во время беременности Бортич набрала лишние килограммы, от которых уже активно начала избавляться в спортивном зале. Актрисе, наверняка, удастся быстро привести себя в форму, потому что она имела опыт похудения. Ради участия в фильме «Я худею» ей пришлось сбросить около 20 килограммов.

От комментариев на данный момент новоиспеченные родители отказываются, поэтому журналистам неизвестен даже пол ребенка.

Напомним, что в июне 2018 года стало известно, что Александра Бортич разводится с мужем Вячеславом Воронцовым, знакомом публике как рэпер Мезза. Поклонники актрисы даже не знали, что она успела выйти замуж, поэтому известие об официальном разрыве отношений стало для фанатов шоком.

По слухам, в начале этого года Александра вышла замуж за владельца школы ораторского искусства Евгения Савельева, с которым она вместе чуть больше года. Он и является отцом ее первенца.

Читайте также: СМИ назвали причиной развода Александра Гордона с женой Юлию Барановскую