7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Армена Джигарханяна экстренно доставили в больницу из театра

 

Армена Джигарханяна экстренно доставили в больницу из театра

 

Артиста и режиссёра Армена Джигарханяна экстренно доставили в медицинское учреждение прямо из театра, где проходила репетиция. Случай произошёл вчера, 17 января.

 

Армена Джигарханяна экстренно доставили в больницу из театра

 

Медики обнаружили, что у Армена Джигарханяна может быть опасный вирус — грипп. Действительно, актёр испытывал боль в горле в последнее время, однако не обращался за помощью к специалистам. Тем более он не был намерен пропускать репетицию спектакля в своём же театре. 

 

Во время действа у артиста повысилось артериальное давление. Сотрудники и коллеги Армена Джигарханяна испугались за здоровье мужчины и вызвали скорую помощь. Сейчас актёр находится в клинике имени Пирогова. Пока врачи поставили диагноз гипертонический криз, однако сейчас проверяют версию о том, что у знаменитости может быть и грипп.

 

Отмечается, что развод с Виталиной Цимбалюк-Романовской могу серьёзно сказаться на здоровье Армена Джигарханяна. Дело в том, что в ноябре его также доставили в больницу прямо из театра. Но после артист стал снова чувствовать себя хорошо.

 

Кстати, друзья Армена Джигарханяна считают, что Виталина давала супругу лекарства неизвестного происхождения, что могло сказаться на состоянии артиста. После расставания, уверяют они, Армен стал намного приветливее.

 

Читайте также: Брак Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк – Романовской был разрушен колдуньей.