7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Куликова поделилась редким фото с сыном

 

Мария Куликова поделилась редким фото с сыном

 

43-летняя актриса Мария Куликова показала на своей странице в социальной сети повзрослевшего 9-летнего сына Ивана, которого модно подстригли перед началом учебного года.

мария куликовамария куликова

Мария Куликова опубликовала редкую фотографию, где запечатлена вместе со своим сыном – девятилетним Иваном. Фанаты актрисы отметили, что мальчик сильно повзрослел. Возможно, это произошло потому, что ему сделали короткую взрослую стрижку перед 1 сентября.

Мария взяла сына с собой на работу – на озвучивание сериала «Склифосовский».

«Сегодня я услышала:  Ну, давайте начнем!» — на смене озвучания обожаемого Склифосовского»..! P.S. Самые внимательные, разглядят за мной и Иваном, Максима Викторовича Аверина, возможно впервые в жизни Он вышел «на второй план..!», - прокомментировала снимок Куликова.

Подписчики выразили свое восхищение сыном звезды и отметили, что очень ждут выхода на экраны любимого сериала.

«Ванька повзрослел так за лето! Красавчик!»; «Ванек такой взрослый уже стал, будущий похититель женских сердец!»; «Ванечку с прошедшим, а Вас — с рождением сыночка»; «Машенька, какой же у вас красивый Ваня растет, весь в маму, такие милые», — написали пользователи.

К счастью многих родителей, 1 сентября все дети пойдут в школу, чтобы учиться в традиционном формате. Иван, как и многие другие, остался не в восторге от дистанционного обучения. Об этом актриса рассказывала в одном из последних интервью.

«Даже дети захотели в школу, вот прикол! Сын постоянно спрашивал: «Мама, когда я уже в школу пойду? Сделай что-нибудь!» На что я ему отвечала: «Что я могу сделать?» - вспоминала артистка.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного