7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Все делали грудь»: пластический хирург составила рейтинг лучших женских бюстов среди звезд шоу-бизнеса

 

«Все делали грудь»: пластический хирург составила рейтинг лучших женских бюстов среди звезд шоу-бизнеса

 

Отечественный пластический хирург Ирина Константинова составила рейтинг лучших женских бюстов среди российских звезд шоу-бизнеса.

елена темниковаелена темникова

Эксперт отметила, что в большинстве своем результат маммопластики зависит от выбранного специалиста и его качественной работы. Привлекательным бюстом, по словам пластического хирурга, может похвастаться певица Елена Темникова. Для ее фанатов не секрет, что над формами бывшей участницы группы SEREBRO поработал хороший профессионал. Сама артистка тоже не отрицает, что под скальпель успела лечь два раза. Первый раз ей поставили импланты, а повторно «восстанавливать былую красоту» пришлось после родов.

Телеведущая Яна Кошкина тоже не обошлась без помощи пластического хирурга, хотя от природы она имела уверенный третий размер. С помощью специалиста Кошкина увеличила грудь до пятого размера.

Также, наверняка, к хирургу обращалась и певица Анна Седокова, которая после трех родов по-прежнему остается в прекрасной форме. С момента появления на свет сына бюст звезды стал более пышным, чем прежде. Седокова любит участвовать в эротических фотосессиях, демонстрируя свой неувядающий сексапильный вид.

Кроме того, Константинова уверена и в том, что к пластике прибегала модель Алена Шишкова. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати не стремится рассказывать об этом, но специалисты могут оценить ситуацию визуально, сообщает издание WomanHit.

Известная модель Анастасия Квитко тоже увеличивала грудь, имея сейчас шестой или даже седьмой размер.

Читайте также: Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа