7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Куликова призналась, что никогда не была официально замужем

 

Мария Куликова призналась, что никогда не была официально замужем

 

Актриса Мария Куликова призналась, что никогда не была в официальном браке и не хочет в него вступать в будущем.

мария куликовамария куликова

Артистка рассказала, что официально не была замужем. А все потому, что с неприязнью относится к различным документам. Куликова отметила, что не любит всякую бумажную волокиту: заполнять бланки и ставить подписи. Еще большее отвращение к этому у актрисы появилось после рождения сына, когда нужно было получать документы.

«Я разочарована в институтах брака, печатях, справках… Я от этих мероприятий стараюсь максимально уходить. Если я получаю паспорт, стараюсь максимально сразу на десять лет получить, чтобы позже к этому не возвращаться», — рассказала Куликова изданию «7 дней».

Поклонники актрисы всегда считали, что она была в официальном браке с актером Денисом Матросовым. Пара была вместе на протяжении 12 лет, с 2003 года. Позже Куликовой приписывали роман также с коллегой по цеху Максимом Авериным, потом — с Виталием Кудрявцевым.

Совсем недавно звезду утвердили на новую роль. Подробностей она не раскрыла, но о пробах на самоизоляции рассказала. Актриса отметила, что это было настоящее испытание. Выдавать эмоции, сидя на стуле в течение нескольких часов, было очень тяжело.

На протяжении многих лет Мария Куликова играет одну из главных ролей в сериале «Склифосовский». Съемки восьмого сезона стартовали в ноябре 2019 года, прерывались на время карантина, но уже подходят к концу.

Читайте также: Телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой