7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Была истеричной»: Мария Куликова рассказала, почему не уживалась с экс-возлюбленными

 

«Была истеричной»: Мария Куликова рассказала, почему не уживалась с экс-возлюбленными

 

Актриса Мария Куликова была замужем за артистом Денисом Матросовым, а в настоящее время, по слухам, она находится в отношениях с артистом Виталием Кудрявцевым. Звезда предпочитает не вдаваться в подробности личной жизни.

«Была истеричной»: Мария Куликова рассказала, почему не уживалась с экс-возлюбленными

Однако Куликова не скрывает, что нынешний роман продолжается около семи лет, а ее избранник имеет непосредственную связь с миром кино.

Актриса рассказала, почему ее прежние отношения с мужчинами не складывались.

«Я не работаю над отношениями, просто живу в кайф. Однако раньше многое воспринимала иначе и вела себя по-другому. Была довольно истеричной и категоричной. Чуть что — повышала голос и собирала вещи. Не видела полутонов — только черное и белое», — призналась знаменитость.

Она отметила, что только ближе к 40 годам стала мудрее. Она не хочет тратить свою энергию на пустяки и выяснения отношений.

Актриса сообщила, что сейчас счастлива со своим избранником и всегда спешит со съемок домой, чтобы порадовать близких ужином.

«Вчера, как уже упомянула, снималась на другом конце Москвы. Смена началась в семь утра. Световой день короткий, до шести нужно закончить. Встала в пять, выехала на съемку в пять сорок. К вечеру страшно вымоталась. Водитель отговаривал ехать на метро в час пик с двумя пакетами вещей, но я не послушала. Безумно хотела домой. Долго тряслась в битком набитом душном вагоне, но была счастлива, что сэкономила полтора часа и успела приготовить ужин для семьи», — поделилась актриса в интервью журналу «Караван историй».

Напомним, звезда сериала «Склифосовский» воспитывает единственного сына Ивана от актера Дениса Матросова, с которым она рассталась в 2015 году. Мальчику в этом году будет 11 лет.

Читайте также: «Каролина намного лучше!»: в Сети оценили снимок бывшего мужа Ани Лорак с новой возлюбленной