7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой

 

Телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой

 

Телеведущий Александр Гордон тайно развелся с молодой супругой Нозанин Абдулвасиевой и заявил, что больше никогда не женится.

александр гордон женаалександр гордон жена

Сообщается, что Абдулвасиева подала заявление на развод после шести лет совместной жизни с мужем. 17 июля 2020 года брак официально расторгли. 

«Никаких прений между супругами не было, все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке», — рассказали в пресс-службе Пресненского районного суда Москвы.

По сообщениям СМИ, причиной развода супругов могла стать усталость супругов во время самоизоляции, передает StarHit.

«Я, Абдулвасиева Ноза, офигела от такого интенсивного времяпрепровождения с детьми», — писала ранее жена Александра Гордона в социальных сетях. 

Телеведущий старше своей бывшей супруги на 30 лет. У них двое общих сыновей - 6-летний Александр и 3-летний Федор.

Наследников Александр и Ноза продолжают воспитывать вместе. По словам ведущего Первого канала, супруга никогда не смотрела на него как на старшего товарища или учителя, скорее, как на отца сыновей.

«Так, почему ты не сделал это еще? Так, гулять с ним кто идет? Посмотри, он же ведет тебя писать, так отведи его... Какой тут «учить»? Нет, это все гораздо проще, гораздо живее, гораздо честнее. Это то, что я люблю, и то, что мне нравится», — рассказывал Александр Гордон в одном из интервью.

Читайте также: Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова