7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Без Паши только хорошеет!»: пользователи оценили фото Муцениеце в бикини

 

«Без Паши только хорошеет!»: пользователи оценили фото Муцениеце в бикини

 

Поклонники актрисы Агаты Муцениеце подметили, что бывшая жена Павла Прилучного хорошеет день ото дня.

агата муцениецеагата муцениеце

Несмотря на расставание с супругом, актриса настроена вполне оптимистично. Ранее в беседе с поклонниками Агата Муцениеце рассказала, что сейчас у нее в приоритете дети. Она хочет, чтобы семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия росли в гармоничной обстановке и как можно дольше ничего не знали о взрослых проблемах. Однако в СМИ уже давно появилась информация о том, что Прилучный строит отношения с актрисой Мирославой Карпович. Влюбленных якобы застали на отдыхе в Крыму. И это при том, что в отпуск артист уехал вместе с наследниками. Судя по всему, он успел познакомить детей с новой избранницей.

Поклонники пары тем временем отмечают, что Агата Муцениеце похорошела после развода. Так, на одной из фан-страничек актрисы появился ее летний снимок, который сама артистка ранее публиковала в личном профиле. Звезда в мини-бикини засветила пикантную родинку на груди и татуировку на пояснице. Муцениеце похвасталась точеной талией и хорошей фигурой, передает Teleprogramma.

«Без Паши только хорошеет! Фигурка улет»; «И где вы тут несовершенства нашли?! По-моему, все шикарно»; «И у нее двое детей?! Не верю»; «Шик, блеск! Красотка»; «Эх, что ваш муж потерял!! Вы были просто идеальной парой»; «Родинка на груди так и притягивает к себе взгляд!! Чаровница»; «Ух! Эта девочка на миллион»; «Очаровательная», — оставили комментарии пользователи.

«Без Паши только хорошеет!»: пользователи оценили фото Муцениеце в бикини

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой