7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Говорит, что до сих пор любит»: Муцениеце рассказала, что чувствует к Прилучному

 

«Говорит, что до сих пор любит»: Муцениеце рассказала, что чувствует к Прилучному

 

Актриса Агата Муцениеце призналась, что до сих пор чувствует обиду на бывшего мужа Павла Прилучного.

агата муцениецеагата муцениеце

Об этом она рассказала в эфире нового выпуска шоу «Честный развод» на YouTube. 

Гостьей программы стала победительница телешоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос. После беседы о личной жизни с ясновидящей артистка вновь вернулась к разговорам о собственной семейной драме.

«У меня масса причин чувствовать обиду. Например, за предательство, которое сейчас происходит. Он же меня выбрал и уверял, что это на веки веков, и я верила», — пожаловалась Муцениеце.

Райдос же отметила, что в момент заключения брака Прилучный и сам считал, что супруга станет его единственной женщиной до конца жизни. Актриса при этом рассказала, что бывший муж признавался ей в любви и после развода.

«Так он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь», — сказала звезда.

Однако экстрасенс пояснила, что, наверняка, актер имел в виду любовь как чувство к матери своих детей и к человеку, который ему близок. 

Напомним, Прилучный и Муцениеце сообщили о решении развестись после восьми лет брака в феврале этого года на своих страницах в социальной сети Instagram. Официально пара развелась 15 июня 2020 года. Суд вынес решение о расторжении брака без участия актеров — на заседание они не явились.

После этого Прилучному начали приписывать роман с актрисой Мирославой Карпович. Сама звезда «Папиных дочек» не комментирует личную жизнь. В первый раз ее заметили вместе с артистом, когда они выходили из торгового центра с покупками. После этого ей стали писать хейтеры, призывая прекратить отношения с отцом двоих детей. Прилучный также призвал пользователей не распространять слухи о его личной жизни, отметив, что ему неприятны сплетни, оскорбления в адрес его близких и угрозы. 

Читайте также: «Без Паши только хорошеет!»: пользователи оценили фото Муцениеце в бикини