7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Джиган случайно показал нового возлюбленного Ольги Орловой

 

Джиган случайно показал нового возлюбленного Ольги Орловой

 

Слухи о том, что сердце ведущей проекта «Дом-2» несвободно, ходят давно. Однако только недавно удалось узнать некоторые подробности о личности нового мужчины звезды. Вчера же рэпер Джиган и вовсе показал внешность таинственного возлюбленного.

ольга орловаольга орлова

Артист опубликовал ролик в Instagram в разделе Stories, на котором влюбленные пары кружились под выступление Басты с песней «Сансара». Однако в кадр неожиданно попала Ольга Орлова со своим избранником. Экс-солистка группы «Блестящие» танцевала с седоволосым мужчиной, нежно обнимая его за шею.

А ведь 42-летняя певица старается держать личную жизнь в секрете. Лишь недавно она призналась, что у нее есть некий поклонник. Впрочем, о новых отношениях артистки говорят еще с прошлого года. Пока неизвестно, насколько серьезны намерения влюбленной пары. Орлова не появлялась с заветным кольцом и, кроме того, говорила, что ей быстро становится скучно в длительных отношениях.

«Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, по которой мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — мне с ними скучно. Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес... Я уже думаю, может, я сумасшедшая? Для вас это важно? Или со мной что-то не так?» — рассказывала Орлова.

Она также отмечала, что не испытывает комплексов из-за возраста и не мечтает о свадьбе.

«С одной стороны, молодое тело всегда одержит победу. С другой — абсолютно понятно, что женщина «за сорок» более мудра, умеет правильно реагировать на мужские заскоки, да и в интимной жизни намного опытнее», - рассуждала артистка.

Напомним, что певица была замужем только однажды — за бизнесменом Александром Кармановым, от которого родила единственного сына Артема. Брак просуществовал всего четыре года, а затем у Орловой было несколько неудачных романов. 

Читайте также: Мария Порошина впервые показала своего нового возлюбленного