7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова показала поклонникам своего нового возлюбленного

 

Анастасия Волочкова показала поклонникам своего нового возлюбленного

 

Известная балерина Анастасия Волочкова показала своим подписчикам в «Инстаграме» нового возлюбленного. Она заметила, что снова счастлива в личной жизни.

 

Анастасия Волочкова показала поклонникам своего нового возлюбленного

 

Настя опубликовала совместный снимок. На нём пара показала, как они подготовились ко Дню всех влюблённых. 

 

«Мои дорогие, а вы подготовились к встрече Дня Влюбленных? Мы — да! А вам какие мои фото нравятся больше? Где я одна или не одна? Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна.  И вам желаю любви! Порадуйтесь без злорадства. Если сможете…» — прокомментировала фотографию Волочкова.

 

Интернет-пользователи тут же принялись выяснять, кто избранник балерины. Оказалось, что возлюбленного Волочковой зовут Михаил, ему 40 лет. Ещё до недавнего времени на одном сайте знакомств была размещена его анкета. В ней значилось, что Михаил работает в сфере гостиничного бизнеса, проживает в Анапе.

 

Анастасия Волочкова показала поклонникам своего нового возлюбленного

 


Хейтеры тут же принялись обсуждать поклонника Анастасии Волочковой. Ей тут же стали припоминать прошлые грехи: и секс-скандал, и историю с водителем-вором и другие курьёзы, связанные с жизнь Волочковой. 

 

Однако поклонники надеются, что Михаил достойный такой женщины мужчина. Они полагают, что у него хватит достоинства, чтобы не подвести артистку, как сделал прежний бойфренд Чермен Дзотов. Благодаря его лицемерию в Сеть просочились снимки, которые были сделаны во время его интимной близости с Анастасией.