7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Подумал, что это ваша мама»: Ани Лорак показала, как она выглядела 20 лет назад

 

«Подумал, что это ваша мама»: Ани Лорак показала, как она выглядела 20 лет назад

 

Певица Ани Лорак решила разобрать архивы и поделилась раритетной фотографией с поклонниками. На снимке молодая певица запечатлена в самом начале своей карьеры.
ани лоракани лорак
41-летняя Ани Лорак разместила на своей странице в социальной сети Instagram совместную фотографию с лидером группы Rolling Stones Миком Джаггером, которому на днях исполнилось 77 лет. С музыкантом тогда еще юная артитска повстречалась на студии в Лондоне. Снимок был сделан в начале 2000-х годов.
«В начале моей творческой жизни, в одной из лондонских студий, судьба подарила мне встречу с настоящей легендой Миком Джаггером. Сегодня у основателя рок-музыки День рождения! Happy birthday», - подписала фотографию Ани Лорак.

Поклонники певицы оценили снимок и высказали разные мнения по поводу изменений звезды. Одни посчитали, что за долгие годы она совсем не изменилась, другие отметили, что певица похорошела, а тогда выглядела намного старше своих лет и они даже приняли артистку за ее маму. Но нашлись и те, кто написал, что Лорак стала похожа на куклу, а 20 лет назад у нее была естественная красота и индивидуальность.
«Подумал, что это ваша мама»; «Ани, я думал это твоя мама!»; «Ты выглядишь даже еще моложе сейчас! Мой ангел»; «С годами хорошеешь, Каролиночка»; «Какая юная. Такая лапочка. Прелесть, Каролиночка. Люблю и восхищаюсь»; «Я вас узнала только по родинкам! Сейчас лучше, чем вчера!»; «Когда-то у вас была естественность и красота, не было тонн макияжа и искусственной красоты. Когда-то вы были настоящей, а теперь вы обычная бездушная кукла», - написали поклонники в Сети.

Читайте также: «Как отец с дочкой!»: снимок Агутина с помолодевшей Варум удивил поклонников