7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как отец с дочкой!»: снимок Агутина с помолодевшей Варум удивил поклонников

 

«Как отец с дочкой!»: снимок Агутина с помолодевшей Варум удивил поклонников

 

Певица Анжелика Варум стала выглядеть намного моложе своего супруга Леонида Агутина.

агутин варумагутин варум

Поклонники пары обратили внимание на этот факт после появления на странице в социальной сети артистки совместного фото с мужем. На нем певица позирует рядом с музыкантом, которого можно было бы принять за ее отца. По мнению подписчиков, на фоне прекрасно выглядящей Варум ее супруг стал похож на «старика». Поклонники с удивлением обсуждают снимок, ведь Варум и Агутин на самом деле ровесники.

«Как отец с дочкой. Агутин прям постарел рядом с такой молодой женой»; «Милые старички»; «Какой старый чувак!» - оставили комментарии подписчики под фото в Instagram.

Певица не скрывает своих секретов молодости и красоты. Для начала она уже более 20 лет следует принципам раздельного питания: не употребляет белки и углеводы в один прием пищи. Также в ее рационе нет вообще сахара, консервантов и любых напитков, кроме воды. Такие строгие ограничения помогают ей оставаться стройной и поддерживать хорошее здоровье. Варум рассказывала, что после того, как она пересмотрела свое питание, она стала намного реже болеть и быстрее восстанавливаться после тяжелых гастролей.

«Что касается спорта, я не большой любитель изнуряющих тренировок и жесткого системного графика оных. Занимаюсь исключительно в охотку. Бегу предпочитаю быструю ходьбу. Хожу по 15-20 километров. Люблю плаванье, плаваю брассом и кролем по 2-3 километра. Ну и, конечно же, делаю простейшие упражнения на основные группы мышц тела»,  — делилась певица.

Что касается Агутина, то он недавно изменил имидж. За время карантина артист отпустил небольшую бороду. Возможно, из-за этого он стал выглядеть старше своих лет.

Напомним, что Варум и Агутин женаты уже более 20 лет. За это время их союз переживал взлеты и падения. Часто в СМИ ходили слухи о том, что пара близка к разводу. Музыкант рассказывает, что главная положительная черта Варум — умение не зацикливаться на ссорах и обидах. Агутин отмечал, что жена приучила его жить одним днем.

«Каждый день нашей жизни мы начинаем с чистого листа», — поделился певец секретом счастливого брака.

Читайте также: «Это бесспорно любовь»: Богомолов снял Собчак под «душем»