7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фотография мамы Аллы Пугачёвой шокировала поклонников

 

Фотография мамы Аллы Пугачёвой шокировала поклонников

 

Накануне 69-летняя Алла Пугачёва показала поклонникам, как выглядела её мама. Артистка выложила в собственный «Инстаграм» фотографию, на которой изображена её мама Зинаида Архиповна Одегова.

 

Фотография мамы Аллы Пугачёвой шокировала поклонников

 

«Спасибо, мама!» - так подписала снимок Примадонна.

 

Это признание растрогало до слёз фанатов певицы. Люди принялись оставлять хвалебные отзывы, говоря, как красива мама Аллы Борисовны. Также комментаторы ещё раз поздравили Пугачёву с днём рождения, пожелав здоровья и счастья.

 

Стоит сказать, что именно благодаря Зинаиде Архиповне Алла стала Примадонной отечественной сцены. После смерти первого ребёнка и рождения в 1949 годы Аллы мама отдала всю себя, чтобы воспитать из девочки хорошего и талантливого человека.

 

Так, в пятилетнем возрасте у Аллы заметили склонности к музыке. Её отдали на специализированные занятия. Мама не позволяла девочке расслабляться, иногда даже заставляла заниматься по три-четыре часа в день во время каникул. Стремление сделать ребёнка звездой первой величины оправдалось – Алла Борисовна по сей день выступает на сцене и пользуется огромным уважением не только российских коллег, но и артистов из-за рубежа.

 

Читайте также: Дети до слёз растрогали Аллу Пугачёву в день рождения.