7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Все дефекты на лицо»: Дмитрий Певцов показал снимки Ольги Дроздовой без макияжа

 

«Все дефекты на лицо»: Дмитрий Певцов показал снимки Ольги Дроздовой без макияжа

 

Дмитрий Певцов на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал новые честные фотографии супруги, актрисы Ольги Дроздовой. Артист решил показать, как выглядит возлюбленная без использования макияжа, фильтров и редактирования снимков.

ольга дроздоваольга дроздова

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова отправились на отдых на морской курорт. Супруг сделал несколько снимков избранницы, среди которых были и фото крупным планом.

Поклонники отметили, перед публикацией Певцов не стал обрабатывать снимки для улучшениях их качества. Он даже решил не скрывать веснушки и морщины актрисы, чтобы показать ее истинную красоту.

Большинство фанатов сошлись вот мнении, что артистка очень хорошо выглядит и ей может позавидовать любая молодая девушка. Однако нашлись и те, кто осудил Певцова за то, что он выставляет жену в неприглядном свете. Ему предложили в следующий раз использовать фильтр, чтобы скрыть недостатки на коже Дроздовой.

«Все-таки так близко снимать нельзя, все дефекты лица на лицо»; «Восхищаюсь смелостью публиковать такие фотографии»; «Какие милые веснушки», - прокомментировали фото подписчики звездных супругов.

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой