7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Само очарование»: Екатерина Климова опубликовала снимок в нежном образе

 

«Само очарование»: Екатерина Климова опубликовала снимок в нежном образе

 

Актриса Екатерина Климова на своей странице в социальной сети опубликовала фото, на котором позирует в розовом твидовом пиджаке и с цветком в волосах. 

екатерина климоваекатерина климова

На снимке в Instagram звезда сериала «Бедная Настя» запечатлена сидящей за столом, на котором лежат ромашка и цветные карандаши. 

Актриса сообщила, что только что окончила курс по развитию памяти и внимания. 

«Вы такая юная на этой фотографии, красотка, как всегда»; «Само очарование»; «Такое милое фото»; «Красота в чистом виде»; «Шикарная и харизматичная», — оставили комментарии под фотографией подписчики Екатерины Климовой. 

Екатерина Климова считается одной из самых красивых и сексуальных российских киноактрис современности. Поэтому фанатов не удивляет, что в жизни артистки было много романов, а также несколько браков. Кроме того, актриса — многодетная мать, и каждому из своих супругов она непременно рожала ребенка. После четырех родов Климовой феноменальным образом удалось сохранить прекрасную фигуру, так что выглядит звезда значительно моложе своих лет. Многие поклонники, задаваясь вопросом, сколько лет Екатерине Климовой, отказываются верить, что артистка 24 января 2020 года отметила свой 42-й день рождения.

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой