7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Промоутер назвал рекордные суммы гонораров Аллы Пугачевой за корпоративы

 

Промоутер назвал рекордные суммы гонораров Аллы Пугачевой за корпоративы

 

Певица Алла Борисовна Пугачева, вопреки многочисленным слухам, после карантина отказывается от всех выступлений на корпоративах и тихо проводит свободное время в кругу семьи в замке, который расположен в подмосковной деревне Грязь. Лишь иногда артистка выбирается в гости к друзьям или пройтись по магазинам. Об этом рассказал крупный российский промоутер и глава компании «Ру-Концерт» Евгений Морозов, попутно он назвал суммы рекордных гонораров Примадонны.

алла пугачеваалла пугачева

«На данный момент Алла Борисовна на разного рода корпоративах не выступает, потому что всем известно, что у нее очень большие гонорары, а нынче совсем не те времена, когда заказчики готовы осыпать артистов большими деньгами», - сказал промоутер.
Он отметил, что Пугачева в последнее время предпочитает появляться на вечеринках исключительно в качестве гостя. Кроме того, у певицы есть несколько верных фанатов из числа очень состоятельных заказчиков, но они пока никаких мероприятий не планируют.

Также глава «Ру-Концерта» сообщил, какие суммы обычно приходилось платить заказчикам за корпоративы с участием Примадонны. Так, самой артистке за выступление нужно было отдать 300-350 тысяч евро.

«Однажды ей заплатили рекордные 400 тысяч евро, чего еще не было в истории отечественного шоу-бизнеса», - рассказал Морозов.

Он добавил, что приемы и банкеты, в рамках которых планировались выступления знаменитой певицы, рассчитывались в среднем на сотню гостей и обходились заказчикам в колоссальные суммы, около 40 миллионов рублей. На таких мероприятиях организаторы иногда выкладывали до полутора миллионов только за фейерверки, еще почти миллиона могли потратить на заказ торта, сообщается в издании «Комсомольская правда».

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой