7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настя Ивлеева поделилась, как похудела на 10 килограммов

 

Настя Ивлеева поделилась, как похудела на 10 килограммов

 

Блогерша Настя Ивлеева рассказала, что с момента прихода на телевидение смогла похудеть на 10 килограммов. По словам звезды, лишний вес ей сильно мешал жить, и она научилась с ним бороться.

настя ивлееванастя ивлеева

Настя Ивлеева недавно опубликовала подборку фотографий, на некоторых выглядит сильно похудевшей.  

В комментариях тут же посыпались комплименты.

«Настя, как тебе удалось так похудеть?»; «Отличная фигура, просто тростинка»; «Вот бы и мне скинуть килограммы после самоизоляции», — написали пользователи.

Знаменитость призналась, что серьезно сбросила вес благодаря правильному и сбалансированному рациону. В основном телеведущая питается листьями салата, рыбой и овощами.

«Ребят, причина моей потери лишнего веса — это правильное питание. Вот листья салата, вот тунец, помидорчик, кукурузочка. И все! Хрумкаем — худеем», — ответила блогер.

Помимо этого, Ивлеева считает недопустимым объедаться на ночь, хотя изредка себе позволяет такие нарушения. Она рассказала, что однажды вернулась домой около половины первого ночи и, несмотря на угрызения совести, съела картофельное пюре с котлетами.

По словам Ивлеевой, после того, как она стала стройной, она может позволить себе некоторые слабости, но в большинстве случаев старается соблюдать правила питания. При этом тем, кто находится в самом начале пути борьбы с лишними килограммами, поступать так блогерша не советует.

Телеведущая не скрывает, что очень любит поесть: в ее социальных сетях иногда появляются снимки блюд, которые они предпочитают с мужем Элджеем. Супруги иногда могут порадовать себя дорогими ужинами и алкоголем, а порой — обойтись лапшой быстрого приготовления. 

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой