7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош во время авиаперелета

 

Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош во время авиаперелета

 

Очевидцы сообщили, что футболист Дмитрий Тарасов и его коллега по клубу «Рубин» вели себя неадекватно во время авиаперелета. Спортсмены якобы громко кричали на весь салон и грубили пассажирам. При этом сам Тарасов инцидент не комментирует.

дмитрий тарасовдмитрий тарасов

Дмитрий Тарасов снова оказался в эпицентре скандала. По информации, появившейся в Сети, полузащитник летел из Казани в Москву вместе с коллегами. При этом сообщается, что спортсмен употреблял алкогольные напитки, громко кричал и игнорировал замечания других пассажиров.

«Летел сейчас из Казани в Москву. В самом хвосте человек пять-шесть орали весь полет. Я даже нажимал кнопку вызова бортпроводника, просил успокоить их. Слышал, как им несколько раз говорили про запрет употребления алкоголя, грозили вызвать полицию по прилету. Приземлились, слышу, кто-то из них орет на другого пассажира, чтобы не снимал видео. Оказалось, футболист Дмитрий Тарасов. Ну что, поздравляю с окончанием сезона», — рассказал один из очевидцев.

Сам Тарасов не комментирует ситуацию, молчат и представители «Рубина», за который играет футболист. По словам очевидцев, спортсмен устроил дебош вместе с коллегой Николаем Поярковым.

Сейчас футболист уже в Москве, о его задержании за неприемлемое поведение не сообщается, сообщает издание StarHit

Напомним, что Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским клубом в феврале этого года, но не сразу вышел на поле в качестве игрока, так как получил серьезную травму. Футболист восстановился только к концу весны, а после возобновления чемпионата российской Премьер-лиги несколько раз участвовал в важных матчах. Тарасов перевез в столицу Татарстана и жену с детьми.

Читайте также: Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова