7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настя Ивлеева рассказала, как быстро похудела на 10 килограммов

 

Настя Ивлеева рассказала, как быстро похудела на 10 килограммов

 

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева похудела на 10 килограммов. Она рассказала фанатам о том, как ей удалось избавиться от лишнего веса.

настя ивлеванастя ивлева

Ивлеева отметила, что поправилась, когда заболела COVID-19. Она мало двигалась и ела все подряд. Однако блогер смогла взять себя в руки и начать худеть.

«Я не сидела ни на какой жесткой диете. Что мне помогло: я не ела за четыре часа до сна вообще. У меня потом выработался режим, мне было легко, и в шесть–семь вечера у меня был рот на замке. Максимум — воду пила. Не пила чай, лимонад, газировку — чистая вода», — рассказала телеведущая.

Она также вообще отказалась от употребления алкогольных напитков.

«Пока мы спим, происходит обмен веществ, сжигает наши калории. Но только если спим хорошо: сон очень важен. Если вы спите четыре часа или меньше, то, скорее всего, с вашим организмом ничего не произойдет, кроме того, что вас зальет водой. Если вы спите хотя бы по семь часов, то все будет «чики-пуки», — поделилась Ивлеева, передает «Стархит».

По словам блогера, ее способ похудения подходит всем.

«Я взвешивалась, как только просыпалась, на голодный желудок. Когда я начала замечать, что вес уходит, меня это замотивировало еще больше. Потом я стала уже более разборчива в продуктах. Когда ты видишь, что цифры на весах уменьшаются, хочется еще большего и быстрого результата», — пояснила знаменитость.

Читайте также: «Русалка»: Мария Кожевникова сфотографировалась обнаженной в бассейне