7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пьяный Джонни Депп чуть не устроил дебош на красной дорожке

 

Пьяный Джонни Депп чуть не устроил дебош на красной дорожке

 

Голливудский актёр Джонни Депп славится своей тягой к алкоголю. Из-за крепких напитков у знаменитости уже не раз возникали проблемы, хотя мужчина старается лишний раз не показывать это и не появляться на публике, будучи нетрезвым. Однако в этот раз у Деппа явно что-то пошло не так, как он планировал. 

 

Пьяный Джонни Депп чуть не устроил дебош на красной дорожке

 

Дело в том, что Джонни Депп пришёл на премьеру кинокартины «Убийство в Восточном экспресс» в Лондоне слегка в помятом виде. Многие заметили, что по красной дорожке актёр прошёл нетвёрдой походкой. К тому же внешний вид голливудского «пирата» оставлял желать лучшего: его смокинг казался не таким отглаженным как обычно, а также бабочка совсем не была завязана и болталась на шее. 

 

Также в самом кинотеатре поведение Джонни Деппа явно выбивалось из рамок приличия. Нет, его не выгнали с премьеры и не устраивали истерик, однако неоднократные просьбы не курить в помещении актёр всё время игнорировал. Неизвестно, что привело к такому поведению знаменитости. Но, по словам инсайдеров, актёр отдыхал накануне в ночном клубе, поход в который, похоже, изрядно затянулся.

 

Читайте также: Дочь Джонни Деппа призналась в страшной болезни.