7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова

 

Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова

 

На Первом канале отсняли очередной выпуск «Пусть говорят» с телеведущим Дмитрием Борисовым, который посвящен смерти молодой блогерши Насти Тропицель, разбившейся на мотоцикле во время отдыха на Бали. В студию пришли отец и бабушка погибшей Насти. Они должны были рассказать неизвестные подробности трагедии и то, что ей предшествовало.

дмитрий борисовдмитрий борисов

В качестве одного из экспертов на шоу пригласили обозревателя фигурного катания и композитора Елену Родину. Девушка давно ходит по скандальным программам и славится тем, что за словом в карман не лезет, а именно это очень ценится и хорошо оплачивается каналами. Но на этот раз присутствие Родиной почему-то вызвало гнев у ведущего Дмитрия Борисова.

«Редакторы программы всегда дают мне конкретные указания, что говорить и что делать. Уточню: их задания совпадают с моими мыслями. Иначе я бы не согласилась в подобном участвовать. В программе про Тропицель меня попросили «нагнать» на ее родителей. Дескать, отец Насти - шоумен, который даже не плачет по дочке, а желает только пиариться на ее гибели. А до этого не раз конфликтовал c Настей. Перед записью ко мне подошли и настояли, что нужно «прямо мочить отца». «Спроси, почему их дочка с кем-то трахалась на Бали?» - призвали меня редакторы. Но до этого вопроса дело не дошло», - поделилась в «Экспресс газетой» Родина.

Но когда в студии появилась бабушка Тропицель, композитор поинтересовалась, как же она позволила внучке уехать отдыхать в другую страну. Тогда все присутствующие стали орать и обвинять Родину в некорректности. А Борисов даже прогнал ее из студии.

По словам девушки, так с экспертами на «Пусть говорят» обходились лишь однажды, и то это было с украинским оппозиционером, который нагло клеветал на Россию.

«Мне сейчас очень обидно. Ведь я никого не оскорбляла и, главное, выполняла указания редакторов! А передо мной, представляете, даже не извинились! Просто прислали потом сообщение на телефон: «Дима психанул»… А из-за чего тут было психовать? Значит, когда меня обзывают «хлеборезкой», угрожают разбить голову и лезут драться - это нормально? Теперь я уверена, что у Борисова двойные стандарты. Он, например, все время делает вид, что борется за равенство полов и якобы отстаивает права женщин. А по факту, когда я что-то говорила по этому поводу, он на меня шипел и затыкал мне рот. Притом когда то же самое о себе высказывали мужчины, Дима молчал в тряпочку. Ясное дело, что он хочет казаться добреньким. Но таковым на самом деле не является», - отметила Родина.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым