7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как муж на вас смотрит!»: Навка опубликовала фото страстного танца с Песковым

 

«Как муж на вас смотрит!»: Навка опубликовала фото страстного танца с Песковым

 

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала на своей странице в социальной сети фотографии, на которых она изображена во время исполнения разных танцев на дне рождения Григория Лепса. 

навка песковнавка песков

На двух последних снимках фигуристка позирует вместе с супругом, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Навка в подписи к фото призналась в любви к музыке и танцам.

«С музыкой и танцами на протяжении всей жизни! Даже я бы сказала, что для меня это и есть жизнь! Движение, ритм, пластика, эмоции, экспрессия, потрясающая энергетика — все в одном виде искусства, которое помогает мне выразить себя! Не зря же говорят: «Танец — это тайный язык души», — написала Навка в Instagram.

Подписчики отметили, что спортсменка с мужем очень красивая пара и отметили, что Песков очень страстно смотрит на Навку после шести лет брака.

«Очень солнечная Вы, очень солнечная Ваша семья!! А как смотрит на Вас муж»; «Такие красивые. Счастье вам желаю»; «Вы красивая пара», - оставили комментарии пользователи.

Судя по всему, супруги уже восстановились после перенесенного коронавируса. В мае они сообщили, что оба заразились COVID-19. Навка вылечилась быстрее мужа, которому пришлось подольше побыть в больнице.

Отметим, что недавно в СМИ появились сообщения о новой беременности фигуристки, так как на Параде Победы многие заметили округлившийся живот Навки. Но она пока не давала комментарий по этому поводу, хотя давно признавалась, что мечтает о сыне.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым