7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ужасный наряд, ужасная улыбка»: Навка опубликовала фото с отдыха

 

«Ужасный наряд, ужасная улыбка»: Навка опубликовала фото с отдыха

 

Фигуристка Татьяна Навка в настоящий момент проводит отпуск с супругом Дмитрием Песковым. Она публикует фото с отдыха.

татьяна навкататьяна навка

Какое место для путешествия они выбрали, спортсменка решила умолчать. Но, судя по снимкам, которые олимпийская чемпионка публикует в личном блоге, там есть там и пальмы, и море, и солнце.

Недавно Татьяна Навка похвасталась предстоящим романтическим ужином в ресторане. Для выхода в свет фигуритска выбрала стильное платье оливкового цвета с акцентом на талии в виде широкого пояса и крупными накладными карманами. На ноги она обула открытые сандалии, под которыми был виден ярко-красный педикюр.

На последнем снимке Татьяна Навка облачилась в платье-рубашку из шелка небесно-голубого цвета. На сей раз звезда решила поставить яркий акцент в зоне декольте, надев модель с распахнутым воротом. Шею она украсила актуальной крупной цепью.

«Ваша улыбка - это отражение внутреннего состояния души. Улыбаи?тесь всегда искренне, потому что фальшивую улыбку всегда видно. Всем хорошего воскресенья!» - написала Навка в Instagram.

Но некоторым подпичикам фигуристки данный наряд пришелся не по вкусу. Они посчитали, что Навке не идет такой фасон или фотограф взял неудачный ракурс. Также фолловеры отметили, что Навка некрасиво улыбнудась на снимке.

«Ужасный наряд, ужасная улыбка»; «Ракурс у фото не очень удачный»; «Мне тоже улыбка на этой фотографии не понравилась и платье, есть фотографии у Татьяны помилее и гармоничнее наряд», - выразили свое мнение поклонники.

Но большинству фанатов понравился образ фигуристки. Фолловеры оставили много комплиментов под фото Навки.

«Шикарный лук»; «Неподражаемо красивая»; «Как же этот цвет вам идет!» — восхитились звездой ее поклонники в Сети.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом