7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гарик Харламов высмеял свой развод с Кристиной Асмус

 

Гарик Харламов высмеял свой развод с Кристиной Асмус

 

Стенд-ап комик и блогер Данила Поперечный опубликовал в Сети короткое юмористическое видео с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

гарик харламовгарик харламов

В Instagram и Tik Tok аккаунтах Поперечного появился ролик, на котором видно, как Харламов, стоя на палубе судна в Санкт-Петербурге, смотрит на развод мостов. Наблюдая за процессом, юморист оборачивается и, смотря в камеру, говорит: «Развелся!».

Так, Харламов высмеял свой собственный развод с актрисой Кристиной Асмус, в который многие поклонники пары сначала даже отказывались верить.

По словам супругов, причина размолвки не связана с третьими лицами или скандальной картиной «Текст», после эротической сцены в котором Харламова начали травить в социальных сетях.

Напомним, что свою первую любовь, певицу Светлану Светикову, Харламов встретил в 2001 году, когда ей было всего 17 лет, а ему 20. Он был тогда никому не известным студентом, а она – восходящей звездой, которая бросила учебу в Московском педуниверситете ради роли Эсмеральды в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» по роману Виктора Гюго. Пара встречалась почти два с половиной года, они хотели пожениться, но родители Светиковой были против их союза. Они не видели в будущем юмористе перспектив, психологической зрелости и способности стать для нее надежной опорой. В результате влюбленные расстались. Гарик Харламов тяжело переживал разрыв отношений и даже думал, что больше не сможет доверять женщинам.

Однако в 2005 в одном из ночных клубов Москвы, где выступал с шоу «Comedy Club», он познакомился с Юлией Лещенко, администратором этого заведения. Через два месяца они стали встречаться, а в 2010 поженились, сыграв шикарную свадьбу. Уже в 2012 году молодые люди решили временно пожить отдельно и разъехались. Новогодние праздники юморист провел в Латвии со звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус, поселившись в президентском люксе рижского пятизвездочного отеля.

В начале следующего года он впервые заговорил с супругой о разводе, сказав, что у него больше «нет к ней чувств». Об истинной причине расставания в лице Асмус жена юмориста узнала не от него, а из СМИ.

В 2013 году актриса и резидент Comedy Club поженились, в январе следующего года у них родилась дочь Настя.

Читайте также: «Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус