7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я останусь успешной и любимой»: Анна Семенович ответила хейтерам

 

«Я останусь успешной и любимой»: Анна Семенович ответила хейтерам

 

В новой публикации в Instagram певица Анна Семенович высказалась о критике в своей адрес.

анна семеновичанна семенович

Исполнительница отметила, что пользователи Сети, которые ей пишут замечания, так и будут только хейтерами, а она останется навсегда успешной и любимой.

Недавно Анна Семенович опубликовала видео, сделанное на ее первом за последние пять месяцев выступлении. Подписчики раскритиковали артистку из-за лишнего веса, который она набрала за период карантина. После этого знаменитость сообщила, что не ожидала таких бурных эмоций в комментариях.

«Кто-то мне советует похудеть, кто-то поменять образ, кому-то не нравится мой смех и большая грудь. Но вот, что я вам скажу: во первых, я не просила вашего совета, во вторых, пока вы не поймете, что в этой жизни надо менять только себя, а не строчить мерзкие комменты под постами счастливых людей, вы так и будете только хейтерами! А я так и останусь успешной, любимой, востребованной, желанной и красивой женщиной, которую люди приглашают выступать на свои праздники, и получают от этого огромное удовольствие, - написала певица.

Она отметила, что дарит людям радость и добро в отличие от ее критиков. Семенович никого не осуждает. Также певица добавила, что грубые слова хейтеров до нее не доходят, так как ей все в себе нравится, она любит себя такой, какая есть. Кроме того, она нравится своему мужчине. Семенович поблагодарила своих преданных поклонников за поддержку.

Фанаты артистки оставили под этим постом много комплиментов и теплых слов, написав, что звезда, действительно, прекрасно выглядит.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым