7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники шокированы «стальным» прессом Анны Семенович

 

Поклонники шокированы «стальным» прессом Анны Семенович

 

Ещё недавно Анну Семенович постоянно критиковали за избыточный вес, но сегодня, похоже, певица смогли утереть нос хейтерам. Она продемонстрировала фигуру – на животе проглядывает крепкий пресс. Именно он стал предметом обсуждения поклонников.

 

Поклонники шокированы «стальным» прессом Анны Семенович

 

Анна Семенович показала подтянутую фигуру в «Инстаграме». Ради того, чтобы добиться такого результата и ответить обидчикам, артистка несколько месяцев пропадала в спортивном зале и даже в отпуске не позволяла себе расслабиться, сдерживаясь в питании.

 

Семенович отдыхала на Мальдивах. Несмотря на то, что это считается ленивым отдыхом, где туристы обычно валяются на пляже, попивая вкусные коктейли с фруктами, Анна Семенович решила не давать себе поблажек. Анна занимается с тренером, много плавает, начала заниматься дайвингом. Всё это в целом благотворно сказалось на фигуре россиянки.

 

Кстати, Анна Семенович отдаёт предпочтение не фастфуду и вкусным десертам, а фруктам и овощам. О том, как ей удалось похудеть, артистка регулярно рассказывает в своих социальных сетях. Несмотря на все доказательства стараний, певицу всё равно подозревают в использовании фотошопа.

 

«Откуда такой пресс? Опять фотошоп», «Анна примите себя такой, какая вы есть», «Картинка далека от реальности...» — вновь критикуют Семенович.

 

Семенович никак не реагирует на такие комментарии.

 

Напомним, что ранее звезда похвасталась фотографией в неприглядном виде.