7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Полуголые Эммануил и Максим Виторганы показали забавный ролик

 

Полуголые Эммануил и Максим Виторганы показали забавный ролик

 

Актеры Эммануил и Максим Виторганы развлекли своих подписчиков забавным видеороликом. На кадрах знаменитые артисты появились с голым торсом, продемонстрировав хорошую физическую форму.

виторганывиторганы

В своем Instagram-аккаунте Эммануил Виторган опубликовал забавный видеоролик, на котором он вместе с не менее знаменитым сыном напрягает мышцы на теле, находясь при этом с голым торсом, и строит смешные гримасы. Артист заметил, что его семья не отстает от жизни и любит повеселиться, а особенно им нравится «поржать».

«Любим повеселиться, особенно поржать… Не отстаем от жизни...Годится для TikTok?» − спросил Эммануил Виторган у подписчиков. 

Поклонники высказались, что ролик прямо сейчас можно публиковать на сервисе, и отметили прекрасное чувство юмора отца и сына. Но некоторым пользователям пришлось не по вкусу видео актеров, они посчитали его неуместным. Также многих фолловеров поразила хорошая физическая форма 80-летнего Эммануила и 47-летнего Максима Виторганов.

«Какие же вы красавчики. Прекрасно выглядите»; «Эммануил Гедеонович, для восьмидесяти лет вы выглядите просто фантастически»; «Не думаю, что это хорошая идея, совсем не смешно, скорее печально» − заметили фанаты.

Читайте также: «Не стыдно?»: Ларису Гузееву раскритиковали пользователи Сети за фото с дочерью в постели