7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Аршавин рассказал о единственной за семь лет встрече с Юлией Барановской

 

Андрей Аршавин рассказал о единственной за семь лет встрече с Юлией Барановской

 

Футболист Андрей Аршавин признался, что встретился со своей первой супругой Юлией Барановской всего один раз за семь лет с момента расставания в 2013 году.

андрей аршавинандрей аршавин

Он сказал, что эта встреча была случайной.

«Свою первую жену Юлю я видел один раз за семь лет — и то случайно. Предпочел бы и в тот раз не видеть ее», — заявил в интервью fontanka.ru.

Он добавил, что также почти не виделся с сыновьями и дочкой — впервые они встретились только в 2019 году.

В настоящее время, отмечает спортсмен, с детьми стало проще общаться, потому что они успели подрасти и периодически проводят время с отцом. Аршавин рассказал, что сейчас они могут повеселиться вместе, поиграть в футбол и сходить в кафе. 

«Какого-то укора со стороны детей не чувствую. Может быть, у них и есть какие-то обиды, может быть, они что-то говорят маме, но вот в лицо они мне никаких претензий не высказывали», — сказал он.

Футболист отметил, что в целом доволен тем, как складывается его жизнь. Сейчас он работает в структурах «Зенита», а также часто комментирует спортивные события для «Матч ТВ». При этом Аршавин не отрицает, что в личных отношениях совершал досадные ошибки, на которых позднее учился.

Напомним, что Юлия Барановская будучи студенткой университета, в 2003 году на Невском проспекте познакомилась с футболистом Андреем Аршавиным. Их роман развивался стремительно, и через месяц они начали жить вместе. В 2005 году у них родился сын Артем. А через три года появилась рна свет дочь Яна.

В 2009 году Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским «Арсеналом», и вся семья переехала в Англию. В 2012 году Барановская забеременела третьим ребенком. Футболист вернулся в Россию и стал снова играть за «Зенит», а его жена осталась в Лондоне, чтобы дети продолжали учиться в своей школе. В Санкт-Петербурге у футболиста появилась новая девушка. Фактически, когда Барановская родила третьего ребенка, сына Арсения, она уже была одинокой. Официально пара рассталась в 2013 году. Барановской с тремя детьми нужно было на что-то жить, и она подала на алименты. Судебный процесс был сложным, пртому что они не были официально женаты. В итоге суд Санкт-Петербурга обязал футболиста выплачивать Юлии Барановской половину своих доходов.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым