7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Пегова опубликовала фото в соблазнительном платье

 

Ирина Пегова опубликовала фото в соблазнительном платье

 

Актриса Ирина Пегова устроила фотосессию в прозрачном кружевном наряде. 42-летняя артистка облачилась в соблазнительное платье белого цвета.

ирина пеговаирина пегова

Чтобы снимок не получился вульгарным и пошлым, она надела белье телесного цвета. С одной стороны актриса обезопасила себя от того, чтобы «засветить» лишнее, а с другой оставила место для фантазии фанатам. Поклонники пришли в восторг от образа Пеговой и осыпали ее комплиментами.

Актриса сейчас находится в такой форме, когда может позволить себе съемку в очень откровенных нарядах. Недавно она поделилась новым селфи, на котором выглядит в два раза стройнее, чем обычно. Другим звездам сейчас приходится трудиться над лишними килограммами, набранными за карантин. Пегова же, наоборот, заметно похудела, пока сидела без работы дома.

А ведь еще какое-то время назад она стеснялась делать селфи. На днях она призналась, что у нее был комплекс, который связан с публикацией своих фото в Сети.

«Прямо таки боролась с этим и сгорала со стыда», — рассказала Пегова.

Она смогла победить свою неуверенность и теперь делится фото с подписчиками. На многих из них актриса позирует без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

Несмотря на то, что Пегова талантлива и прекрасно выглядит, она пока что не встретила мужчину, с которым хотела бы связать свою жизнь. Актриса не скрывает, что у нее есть интерес к кому-то в ее окружении, но она не может назвать это влюбленностью. Она боится совершить ошибку. Вероятно, этот страх у нее появился после развода с актером Дмитрием Орловым, отцом ее дочери Татьяны. Сейчас девочке уже 14 лет.

Читайте также: 54-летняя Марина Зудина опубликовала игривое фото и рассказала секрет стройности