7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «После меня трудно найти кого-то лучше»: Андрей Аршавин вспомнил расставание с Юлией Барановской

 

«После меня трудно найти кого-то лучше»: Андрей Аршавин вспомнил расставание с Юлией Барановской

 

Футболист Андрей Аршавин, который прославился не только своей игрой, но и скандальной личной жизнью, прокомментировал отношения с телеведущей Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.

«После меня трудно найти кого-то лучше»: Андрей Аршавин вспомнил расставание с Юлией Барановской

Спортсмен отметил, что его бывшая избранница получила хороший старт для своей карьеры после истории с их разрывом, а сам он совсем не горевал, прекратив эти отношения.

«Я не был в подавленном состоянии в 2012 году, как говорит Юлия Барановская. Те полгода — это очень крутое время со всех точек зрения, несмотря на то, что в этот момент я с Юлей расходился или понимал, что разойдусь. Но было много классных моментов, мне все нравилось: я вернулся в «Зенит», мы выиграли, новая девушка — все было супер», - сказал Аршавин в интервью на видеосервисе Premier.

Он отметил, что считает себя хорошим отцом, хотя и знает, что хейтеры напомнят ему о том, что он долгое время не виделся с детьми от Барановской. Но футболист заверил, что всегда готов делать все от него зависящее в воспитании наследников, если его попросить. Аршавин добавил, что когда жил с детьми, то и подгузники менял, и сидел с малышами, и готовил.

«То, что я не общался с детьми, это больше вопрос к Юле. Она не давала видеться с детьми, когда я этого хотел, делала все так, чтобы я их не видел. Когда ей это стало выгодно, она стала отдавать их на встречу со мной и даже в присутствии другой женщины. Сейчас отношения восстановлены, хотя последние полгода я их тоже мало видел. Недавно побывал на дне рождения у Яны и даже обнялся с Юлией Геннадьевной спустя девять лет», - рассказал спортсмен.

На вопрос, хорошийли он муж, Аршавин ответил довольно лаконично.

«После меня труднонайти кого-толучше», — отметил он.

Напомним, Аршавин и Барановская прожили девять лет, начиная с 2003 года. У них родились Артем, Яна и Арсений. В 2016-м мужчина женился на журналистке Алисе Казьминой, с которой встречался несколько лет до этого. Женщина родила футболисту дочь Есению, а в 2019-м подала на развод, пожаловавшись на измены супруга.

Читайте также: «Ах, какая парочка!»: Лера Кудрявцева в бикини порезвилась с молодым мужем в бассейне в Дубае