7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ сообщили, что принц Гарри пребывал в клинике для наркозависимых

 

СМИ сообщили, что принц Гарри пребывал в клинике для наркозависимых

 

Британский принц Гарри в молодости употреблял наркотики и однажды попал в клинику для наркозависимых.

принц Гаррипринц Гарри

По данным издания The Mirror, инцидент случился, когда принцу Гарри было всего 16 лет. Он должен был готовиться к выпускным экзаменам, но предпочел другой вид досуга. В результате принцу Чарльзу пришлось отправить сына в специализированную клинику для лечения зависимости.

Но Гарри находился там всего один день. По данным СМИ, отец просто хотел показать молодому человеку, что его ждет, если тот не бросит принимать наркотики. 

Газета отмечает, что Гарри стал употреблять наркотики, потому что изо всех сил старался найти свое место в королевской семье.

Напомним, что 27 ноября 2017 года стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл обручились. А 19 мая 2018 года состоялась их свадьба. На торжестве присутствовали члены королевской семьи, знаменитости и простые люди. К алтарю Маркл вел принц Чарльз, потому что отец актрисы не смог приехать. После торжественной церемонии молодоженам были пожалованы титулы герцога и герцогини Сассекских. В октябре 2018 года стало известно, что Меган Маркл беременна. Первый ребенок принца Гарри и его супруги родился 6 мая 2019-го. Мальчик получил имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

Читайте также: Откровенные фото Меган Маркл в нижнем белье обсуждают в Сети