7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Почему Меган Маркл и принц Гарри вернули свадебные подарки?

 

Почему Меган Маркл и принц Гарри вернули свадебные подарки?

 

19 мая в Виндзорском замке состоялось бракосочетание Меган Маркл и принца Гарри. Несмотря на предупреждение, молодожёны получили огромное количество подарков.

 

Почему Меган Маркл и принц Гарри вернули свадебные подарки?

 

Дело в том, что Меган и Гарри предупредили всех гостей, что вместо подарков лучше перевести взносы в благотворительные фонды, которые они опекают. Пара даже дала перечень таких организаций. В числе них те, что специализируются на помощи женщинам и детям из бедных семей в получении образования, на защите окружающей среды, исследовании методов лечения СПИДа и других. Но гости всё равно несли тонны подарков.

Однако правила не позволяют молодожёнам ими пользоваться. Это делается для того, чтобы исключить любую вероятность того, что будет подложено взрывное устройство. 

 

ПРи этом были такие подарки, которые принцу и его жене всё-таки удалось оставить. Это пара милых коал, которых им прислали из Австралии. Животных назвали в честь жениха и невесты. К сожалению, жить звери в Кенсингтонском дворце не будут — их отправят в зоопарк Сиднея. А вот шефство Гарри и Меган над ними будут осуществлять.

 

Читайте также: Свадебное платье Меган Маркл в мельчайших подробностях