7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Муцениеце прокомментировала отдых детей с Прилучным и его любовницей Карпович

 

Муцениеце прокомментировала отдых детей с Прилучным и его любовницей Карпович

 

Актриса Агата Муцениеце воссоединилась с детьми после их странного отдыха в Крыму. Неделю назад она отпустила дочь и сына на море вместе с их отцом, Павлом Прилучным, о чем рассказала и своим поклонникам. Агата и Павел развелись, но они остаются родителями 7-летнего Тимофея и 4-летней Мии.

агата муцениецеагата муцениеце

Каково же было удивление поклоников пары, когда в Сети появились папарационные снимки Прилучного с детьми и его новой любовницей, звездой сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Фанаты недоумевали: как Муцениеце, такая хорошая и ответственная мама, могла отпустить детей с незнакомой женщиной, которая на отдыхе отчаянно пыталась занять ее место.

Среди пользователей это был самый популярный вопрос в последние дни. Но актриса хранила молчание и ничем не выдавала своих переживаний.

Вчера дети вернулись из Крыма. И Муцениеце, наконец, ответила в Сети своей поклоннице, которая возмущалась, что нельзя было отпускать их с первой попавшейся подругой бывшего супруга и ломать психику еще маленьким детям.

«Я отпускала только с папой», — заявила актриса.

Как выяснилось, Муцениеце даже не знала, что Карпович тоже окажется в их компании и будет так навязчиво замещать им родную маму.

Читайте также: «Я тут хозяйка!»: Мирослава Карпович переехала в дом Павла Прилучного