7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Откровенные фото Меган Маркл в нижнем белье обсуждают в Сети

 

Откровенные фото Меган Маркл в нижнем белье обсуждают в Сети

 

Снимки жены британского принца Гарри Меган Маркл в откровенном нижнем белье обсуждают в Сети. Все они являются кадрами из сериалов, в которых девушка снималась ранее.

меган марклмеган маркл

В частности, Меган Маркл предстала в кружевном белье в одном из эпизодов сериала «CSI: Место преступления Нью-Йорк» еще в 2006 году. Там она сыграла роль горничной, которая обслуживает богатых бизнесменов. Сцена в откровенном образе стала одной из наиболее резонансных.

Также супруга принца Гарри известна по роли в сериале «Рыцарь дорог» (2008–2009 год). Там она демонстрирует спортивный топ, который открывает живот.

Кроме того, снимки Меган в белье существуют не только благодаря поклонникам телевизионных шоу. Отец герцогини Томас Маркл, с которым она прервала общение, ранее продал СМИ фото 16-летней дочери в белье, когда она играла в школьной постановке.

марклмаркл

Напомним, что 8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили о своем решении отказаться от статуса старших членов королевской семьи. Пара также сообщила о желании отказаться от положенных финансовых привилегий и намерении зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.

Позже Букингемский дворец опубликовал заявление королевы Елизаветы II, согласно которому принц Гарри и его супруга будут лишены королевских титулов, они больше не будут называться «Их Королевские Высочества». Кроме того, пара не сможет представлять королеву на официальных мероприятиях. Елизавета II поблагодарила их за работу и сказала, что члены семьи смогли найти конструктивный дальнейший путь для Гарри, Меган и их сына Арчи.

Читайте также: Сергей Лазарев опубликовал фото с таинственной блондинкой на яхте в Сочи