7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Касаться тебя — награда»: Виторган трогательно поздравил Нинидзе с днем рождения

 

«Касаться тебя — награда»: Виторган трогательно поздравил Нинидзе с днем рождения

 

Актер Максим Виторган после развода с Ксенией Собчак обрел счастье в отношениях с грузинской актрисой. Отношения с Нино Нинидзе, по словам близких артиста, кардинально изменили его. Кажется, актер нашел ту женщину, которую он искал всю жизнь. Во всяком из случае, из нового признания Виторгана следует, что раньше рядом с ним никогда не было такой удивительной женщины.

виторган нинидзевиторган нинидзе

Сегодня Нино Нинидзе исполнилось 29 лет. Самое трогательное поздравление она получила от своего возлюбленного. Виторган не постеснялся поделиться на публике своими чувствами к любимой.

«Прекрасная N» — как будто придумано специально для тебя. Н — нежность. У тебя талант быть настоящей. Ты обречена нравиться. Видеть тебя — наслаждение. Касаться — награда. Тебя послали на Землю, чтобы долго не объяснять людям что такое настоящая женщина. Настоящая и космическая», — написал актер поздравление на своей странице в Instagram.

Поклонники пары были тронуты такими красивыми словами актера в адрес Нинидзе. Они пожелали им сохранить это трепетное чувство.

Максим Виторган, напомним, на 18 лет старше своей новой пассии. Но, судя по идиллии в отношениях пары, это нисколько не мешает им. Некоторое время назад СМИ сообщили, что артист уже готов жениться на Нинидзе. Говорили даже, что предложение уже сделано. Однако сам Виторган эту информацию опроверг и сказал, что пока что не планирует идти в ЗАГС.

В прошлом месяце в прессу попала информация о том, что возлюбленная съехала от артиста. Об этом начали говорить после появления в Сети объявления Нинидзе о поиске съемного жилья. Потом, правда, выяснилось, что пара пока что не решилась жить вместе.

Напомним, что актриса воспитывает сына от брака с Кириллом Плетневым. Вероятно, Нинидзе посчитала, что мальчику пока что рано постоянно видеть дома ее нового избранника. Хотя у четырехлетнего Александра и сложились хорошие отношения с потенциальным отчимом, пока что Нинидзе не решается на этот шаг.

Читайте также: Елена Летучая опубликовала совместный пляжный снимок с мужем