7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Летучая опубликовала совместный пляжный снимок с мужем

 

Елена Летучая опубликовала совместный пляжный снимок с мужем

 

Известная российская телеведущая Елена Летучая отправилась со своим мужем Юрием Анашенковым на отдых. Пара проводит время в отпуске на берегу Черного моря,  и 41-летняя знаменитость поделилась с поклонниками фото из отпуска.

елена летучаяелена летучая

Летучая показала подписчикам в социальной сети Instagram совместное пляжное фото с супругом. Телеведущая на снимке нежно обнимает возлюбленного, обхватив его тело ногами.

«Когда любовь», - подписала фотографию знаменитость.

Некоторые поклонники пары отметили, что супруг Летучей поправился. Другие фанаты написали, что они с мужем прекрасно смотрятся и пожелали им счастья.

«Муженек то отъелся за время карантина»; «Вы такая красивая пара! На Вас очень приятно смотреть»; «Становится приторно сладко», - оставили комментарии подписчики.

Примечательно, что со своим мужем Елена Летучая познакомилась еще в то время, когда компания Анашенкова предоставляла услуги охраны для ее телепередачи. В то время бизнесмен был женат. После того, как между ними начался роман, пара прожила без регистрации брака шесть лет, у них даже родился сын, которому на момент официального развода предпринимателя с супругой успело исполниться пять лет.

В августе 2016-го Елена Летучая и Юрий Анашенков поженились. Свадьба прошла на греческом острове Санторини. Среди приглашенных на церемонию были только близкие друзья и родственники пары.

Долгое время телеведущая считала, что не готова к семье. В молодости журналистка занималась карьерой и много путешествовала. На вопрос о детях Летучая отвечала, что просто слишком ответственно и серьезно к этому относится. Поклонники не раз советовали ей «родить для себя», но она неизменно отвечала, что не хочет становиться матерью-одиночкой и лишать будущего ребенка отца.

Читайте также: «Как отец с дочкой!»: снимок Агутина с помолодевшей Варум удивил поклонников