7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Трехлетняя дочь Тимати трогательно поздравила папу с днём рождения

 

Трехлетняя дочь Тимати трогательно поздравила папу с днём рождения

 

 

Рэпер Тимати отметил 15 августа свой день рождения. Известному исполнителю исполнилось уже 34 года. 

 

Трехлетняя дочь Тимати трогательно поздравила папу с днём рождения

 

Тимати поздравили и бизнесмены, и политики, и спортсмены. Разумеется, не остались в стороне друзья и коллеги по цеху. Однако одно из самых главных поздравлений для рэпера сделала его трехлетняя дочь Алиса.

 

Так, в социальной сети «Инстаграм» появилось видеозапись, на которой малышка произносит свое поздравление. Ролик опубликовала мама артиста Симона Яковлевна Юнусова. Девочка прочитала на камеру поздравительное стихотворение. 

 

15 августа рэпер Тимати отметил день рождения. Звезде исполнилось 34 года. Музыканта и бизнесмена поздравили многие представители шоу-бизнеса, политики и спорта. Но главное поздравление для музыканта сделала трехлетняя дочь Тимати Алиса.

 

«А у меня есть папа, 

Спросите, какой?

Самый сильный папа, 

Самый храбрый воин!

Умный, добрый самый…

Как не похвалиться?

Самый лучший папа, 

Потому что мой!»

 

Многие интернет-пользователи заметили, что Алиса невероятно милый ребенок. Большинство приняли хвалить малышку за обаяние и улыбки, которые она подарила при просмотре этого ролика.

 

«Боже, какая прекрасная девочка», «Папина гордость», «Чудесная девочка, и папочку с днем рождения! самый главный подарок у него уже есть, остального с такой поддержкой добьется», «Какая хорошенькая, милая девочка, Молодец!! Какой папа такая и дочь», «Какая красавица», «Прекрасная девочка», «Ангелок», — написали комментаторы.

 

Отметим, что Алиса является дочерью Тимати и модели Алены Шишковой. Они встречались в 2012 году, но спустя два года расстались, так как у рэпера появилась новая пассия.