7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Лазарев опубликовал фото с таинственной блондинкой на яхте в Сочи

 

Сергей Лазарев опубликовал фото с таинственной блондинкой на яхте в Сочи

 

Певец Сергей Лазарев отправился на отдых в Сочи. Он решил не ждать пока откроют международные полеты и наслаждается солнцем на российском курорте.

сергей лазаревсергей лазарев

Артист последовал примеру телеведущих Леры Кудрявцевой и Эвелины Бледанс, которые тоже отдыхают в Краснодарском крае. Лазарев арендовал яхту и прокатился на ней с эффектной блондинкой. На видео девушка нежно обнимает певца.

В соцсети Instagram в разделе Stories Лазарева стоит ссылка на страницу таинственной блондинки. Она оказалась жительницей Москвы и владеет бизнесом в сфере красоты.

лазаревлазарев

Теперь фанаты певца гадают, в каких отношениях Лазарев с этой девушкой. Они считают, что он «дразнит и интригует» поклонников.

«Парень молодой. Завидный, красавец удалой, любимый»; «Сережа, какой вы счастливый в сторис, очень рада за вас, прекрасного отдыха!»; «Ну вы просто прекрасны! Соблазняете нас такими манящими видами», — написали пользователи в сети.

Лазарев обычно не делится подробностями своей личной жизни. Он долгое время скрывал рождение сына Никиты, а потом и появление на свет дочери Анны.

За все время публика официально узнала лишь об одних романтических отношениях Сергея. Избранницей певца была телеведущая Лера Кудрявцева. Несмотря на разницу в возрасте, пара состояла в отношениях четыре года. Однако за это время Лазарев так и не сделал теледиве предложения. В итоге Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова и продолжает по-дружески общаться с бывшим возлюбленным.

С тех пор Лазарев не спешит афишировать свои романы. Ему не раз приписывали связи с телеведущими. Одной из потенциальных кандидаток стала Санта Димопулос. Но певец опроверг эти слухи.

Читайте также: Прилучный вместе с новой возлюбленной Карпович и детьми отдыхает в Крыму