7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Таролог рассказал о судьбе брака Ксении Собчак и Константина Богомолова

 

Таролог рассказал о судьбе брака Ксении Собчак и Константина Богомолова

 

Брак телеведущей Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым будет крепким. Об этом сообщил участник шоу «Битва экстрасенсов» таролог Александр Кинжинов.

собчак богомоловсобчак богомолов

Он отметил, что новость о свадьбе звезной пары произвела резонанс в обществе. Специалист добавил, что журналистке грозила апатия после развода с бывшим супругом Максимом Виторганом. Но этого не произошло, и жизненные трудности сделали Собчак сильнее.

Развод привел к улучшению карьеры телеведущей. Кроме того, ее и в дальнейшем ждут успехи на профессиональном поприще.

«Союз Ксении и Богомолова достаточно крепкий, пара будет вместе долгое время. Однако непростой характер обоих рано или поздно приведет к конфликтам, эдакому противостоянию», — сказал Кинжинов в беседе с порталом «Слово и дело».

Напомним, что 1 февраля 2013 года 31-летняя Собчак тайно вышла замуж за 40-летнего актера Максима Виторгана. Об этом событии не были в курсе даже близкие друзья телеведущей. О прошедшей свадьбе пара объявила во время премьеры фильма в кинотеатре «Фитиль» в Москве. 18 ноября 2016 года у супругов родился сын, мальчика назвали Платоном. Но в конце 2018 года СМИ сообщили о разрыве Собчак и Виторгана. Оба супруга сняли с пальца обручальное кольцо. Журналистка Божена Рынска рассказала, что Ксения уже давно изменяет супругу с режиссером Константином Богомоловым.

А 13 сентября 2019 года влюбленные сыграли свадьбу. Торжество получилось эпатажным. Оно состоялось не просто 13 числа, но еще и в пятницу. В ЗАГС пара приехала на катафалке. После росписи они отправились на венчание, подъехав к церкви на карете, запряженной четверкой вороных коней. Тот факт, что атеистка Собчак решила венчаться, вызвал недоумение и критику в обществе.

Читайте также: «Жгучая парочка»: Тарзан опубликовал игривое фото с Королевой