7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Жгучая парочка»: Тарзан опубликовал игривое фото с Королевой

 

«Жгучая парочка»: Тарзан опубликовал игривое фото с Королевой

 

Танцор Сергей Глушко на своей странице в социальной сети опубликовал игривое фото, где запечатлен с женой Наташей Королевой.

королева тарзанкоролева тарзан

Тарзан сочинил стихи на популярную военную песню «Смуглянка» из советского фильма «В бой идут одни старики».

«Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка, киевлянка, оголила свой фасад!» — подписал фотографию супруг Королевой в личном микроблоге Instagram.

Подписчики по достоинству оценили снимок пары. Многие написали, что считают супругов одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Некоторые отметили, что Тарзан слишком пошло подписал фото.

«Красивые. Обожаю Вас»; «Жгучая парочка»; «Самая яркая и честная пара»; «Красивое фото. Зачем так пошло подписывать?!» - оставили комментарии под постом подписчики.

 

Также этот снимок еще больше убедил пользователей, что 47-летняя Королева, возможно, скоро станет мамой во второй раз. Они отметили, что животик у звезды аккуратный и круглый.

Обсуждение этой темы началось ранее. Сообщения об этом появились в комментариях к видео, которым поделился Потап, муж Насти Каменских.

Королева поучаствовала в конкурсе рэпера на лучшее видео с танцами под новый хит группы MOZGI, которую он продюсирует. Артистка снялась в купальнике и меховой жилетке, которая часто распахивалась и оголяла ее фигуру. Певица успевала в нужный момент прикрыть живот. Тогда поклонники предположили, что Королева беременна, поэтому прячет изменения во внешнем виде.

Читайте также: 47-летняя Наташа Королева показала фигуру в купальнике