7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Волочковой объяснила, почему переехала жить к отцу

 

Дочь Волочковой объяснила, почему переехала жить к отцу

 

Дочь балерины Анастасии Волочковой четырнадцатилетняя Ариадна Вдовина рассказала, почему решила жить не в особняке с мамой на Новой Риге, а с отцом в центре Москвы.

волочкова дочьволочкова дочь

По словам девушки, так ей намного удобнее добираться в школу. Чтобы успеть на занятия, она выходит из дома в 6:50. 

«Из Новой Риги, где расположен особняк мамы, надо выезжать раньше. Я в итоге часто застревала в дороге в пробках на час–полтора. Было очень тяжело совмещать это все с тренировками, с другими увлечениями. Может, маме так будет лучше строить свою жизнь», — сказала наследница танцовщицы.

Ариадна отметила, что ей нравится жить со своим папой, бизнесменом Игорем Вдовиным. Она подчеркнула, она одинаково любит обоих родителей и после смены места жительства ничего в их отношениях не изменилось. 

При этом дочка Волочковой призналась, что очень переживает, что мама и папа не дружат. Об этом девушка рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Напомним, что в 2007 году Волочкова и Вдовин устроили роскошную свадьбу. Позже оказалось, что до ЗАГСа пара так и не дошла, а церемония была фиктивной. Но на тот момент у них уже родилась дочь Ариадна. Однако как семья пара прожила недолго. К тому же, балерина до сих пор не получила обратно своих денег, которые десять лет назад одолжила бывшему мужу – три миллиона долларов. Якобы он брал их под предлогом обустройства будущего их общей дочери, обещая купить им с Аришей дом, но этого не случилось. Позже Волочкова рассказывала, что Вдовин был альфонсом, живущим за ее счет. После расставания с отцом своей дочери балерина не делится с поклонниками подробностями личной жизни. Она лишь давно утверждает, что находится в сачстливых отношениях, но своего возлюбленного не показывает публике.

Читайте также: Сергей Лазарев ответил на сообщения СМИ о его отношениях с Малиновским