7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Шэрон Стоун опубликовала фото без макияжа

 

Шэрон Стоун опубликовала фото без макияжа

 

Голливудская актриса Шэрон Стоун восхитила фолловеров, опубликовав на своей страничке в социальной сети фото, для которого позировала практически без макияжа. При этом 62-летняя артистка выглядит на 20 моложе.

шерон стоуншерон стоун

Новый снимок Шэрон в очередной раз продемонстрировал, что она может себе позволить выкладывать свои фото в купальнике и без косметики, чем могут похвастаться в ее возрасте очень немногие. Причем, как утверждает сама звезда, секрет ее «вечной молодости» достаточно прост: Стоун очень довольна своей жизнью.

В принципе, актриса относится к тем женщинам, которые выступают за естественное старение. Но даже она призналась однажды в интервью, что много раз испытывала искушение воспользоваться услугами пластического хирурга. Но пока так и не решилась на это.

Хотя идти против современных стереотипов о «вечно молодых» дивах часто непросто.

«Я не могу даже вспомнить, какое количество раз врачи предлагали мне подтяжку лица. Как-то после такого случая я посмотрела на свое фото и подумала: «Что они собираются подтягивать?» Честно говоря, я считаю, что старение – это искусство, в котором несовершенства становятся сексуальными», - сказала Стоун.

Напомним, что в настоящее время актриса находится в поисках спутника жизни и ее сердце свободно. Но Шэрон не раз высказывалась, что предпочитает найти по-настоящему своего человека, чем «размениваться» на неподходящих избранников. При этом Стоун воспитывает троих приемных сыновей: 19-летнего Ронана, 14-летнего Куинна и 13-летнего Лэрда.

Читайте также: «Шикарная женщина»: Анфиса Чехова порадовала поклонников снимком в купальнике