7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Шикарная женщина»: Анфиса Чехова порадовала поклонников снимком в купальнике

 

«Шикарная женщина»: Анфиса Чехова порадовала поклонников снимком в купальнике

 

Телеведущая Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети опубликовала фото, на которой позирует в купальнике.

анфиса чеховаанфиса чехова

На снимке Чехова позирует в ярко красном купальнике в крупный черный горох. Волосы у нее собраны в хвост, а на лице солнцезащитные очки. Телеведущая сейчас находится на отдыхе на российском курорте Сочи.

Снимок заслужил высокие оценки поклонников звезды.

В комментариях к посту Чеховой в Instagram пользователи восхитились «шикарной фигурой» телеведущей, похвалили ее пышные формы и назвали красоткой.

За девять часов после публикации снимок собрал более 32 тысяч лайков.

«Значит появился хороший партнер по сексу», - написала под фото актриса Эвелина Бледанс.

«Шикарная девушка!»; «Шикарная фигура»; «Анфиса, ваша фигура выше всяких похвал. Восхищаюсь», - оставили комментарии под снимком подписчики.

Напомним, что около трех лет Анфиса Чехова встречалась с актером и ведущим Владимиром Тишко. Пара познакомилась благодаря съемкам на телеканале СТС, где звезда вела программу «Шоу-бизнес», а Владимир был ведущим проекта «Молодожены». Они жили вместе, но в 2004 году расстались. Их разрыв сопровождался скандальными высказываниями в адрес друг друга.

В 2009 году в жизни телеведущей появился грузинский актер Гурам Баблишвили, с которым она сыграла в театральной постановке «Однажды знойной ночью». Роман между ними вспыхнул неожиданно, и они сначала не хотели афишировать отношения, считая, что они продлятся недолго. Но пара прожила вместе около 10 лет. В мае 2012 года у влюбленных родился сын Соломон. Через три года после рождения наследника пара поженилась. Но весной 2017 года стало известно о разводе в звездной семье.

Анфиса Чехова сейчас официально не в отношениях, она часто выкладывает фото, демонстрируя свои пышные формы. Женщина уверена, что такие формы делают ее гораздо счастливее и привлекательнее, чем худоба, которая была у нее в молодости.

Читайте также: 47-летняя Наташа Королева показала фигуру в купальнике